Forest: Будь сосредоточенным

Forest: Будь сосредоточенным

Приложение для повышения продуктивности.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
474
Язык:
Русский

Forest: Будь сосредоточенным - отличный таймер продуктивности, и с этим трудно поспорить. Красиво, минималистично и очень модно — это немного о приложении.

В меню настроек вы можете посмотреть статистику своих «лесных» успехов. Сравните их с друзьями, если вы войдете в Facebook. Кстати, в приложении нужно регистрироваться, не совсем понятно зачем. Кроме того, вы можете разблокировать самые интересные деревья, но это не настоящие покупки в приложении, а монеты, заработанные в предыдущих успешных сессиях.

В любой момент вам доступна не только визуальная картина, но и формальная статистика. Сколько времени вы фактически работали, и сколько это в процентах от рабочего времени. Очевидно, что смотреть на красивый и здоровый лес будет куда приятнее, чем на пни и веточки, так что старайтесь выполнять задания. В этом плане приложение гораздо интереснее любого неинформативного секундомера из Play Market, который может и красивый, но не такой наглядный.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Forest: Будь сосредоточенным 4.42.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forest: Будь сосредоточенным

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Дневник - иконка
Дневник
Спорт и Здоровье
Версия: 1.39.1
Худеем за 30 Дней для Мужчин - иконка
Худеем за 30 Дней для Мужчин
Спорт и Здоровье
Версия: 1.1.5
Komoot - иконка
Komoot
Спорт и Здоровье
Версия: 11.11.10
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: