Luna Ravel

Luna Ravel

Детективная игра, в которой мы играем за отважную девушку.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
704
Язык:
Английский

Luna Ravel – это текстовая история, которая понравится всем любителям казуальных любовных романов. Познакомьтесь с компанией молодых людей, которые будут помогать или мешать вам в расследовании различных дел. Участвуйте во множестве диалогов и выбирайте из десятков вариантов наиболее оптимальные действия, способствующие развитию сюжета в лучшую сторону. Начните проводить встречи и свидания с ключевыми персонажами и различными дополнительными людьми, которые так или иначе влияют на ход сценария.

Старайтесь делать то, что считаете правильным и целесообразным. 

Выполняйте квестовые действия и постарайтесь завоевать любовь и благосклонность нужных персов. Используйте заработанные средства для покупки ключей и одежды, подарков для близких и подкупа некоторых чиновников. Ну а если денег не хватает, установите мод на деньги, решающий все проблемы с игровыми финансами. Проходите разные миссии, общайтесь в кафе и барах, выясняйте, кто из ваших друзей верен, а кто плетет заговоры и интриги. Попробуйте раскрыть таинственные комнаты и обнаружить много интересного в неожиданных местах. Покоряйте, поддерживайте отношения, двигайтесь вперед и решайте проблемы несколькими способами на выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Luna Ravel 2022.0207.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Luna Ravel

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
A Story of A Company! - иконка
A Story of A Company!
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
Cozy Islands - иконка
Cozy Islands
Симуляторы
Версия: 0.0.2
Love Pheromone - иконка
Love Pheromone
Симуляторы
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: