Float tube

Float tube

Приложение для просмотра YouTube в плавающем окне.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
607
Язык:
Английский

Float tube — это приложение, которое поддерживает просмотр YouTube в виде плавающего окна, помогая пользователям одновременно выполнять другую работу без перерыва. Float Tube — это не YouTube, а просто новая форма «отображения» YouTube, обеспечивающая пользователям больше удобства и универсальности.

Принцип работы приложения заключается в том, чтобы перейти на YouTube, чтобы воспроизвести видео, которое вы хотите посмотреть, а затем отобразить это видео во всплывающем окне на вашем Android устройстве. Оттуда вы можете смотреть видео и заниматься другими делами, не беспокоясь о переключении окон, как раньше.

В качестве плавающего визуализатора Float tube предоставляет множество параметров качества звука и видео, воспроизводимых во всплывающем окне приложения. Для изображений доступны следующие варианты разрешения: 120 dpi, 160 dpi, 240 dpi, 320 dpi, 480 dpi, 640 dpi.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Float tube 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Float tube

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
Pure Tuber - иконка
Pure Tuber
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.2.101
PLAYit - иконка
PLAYit
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.5.0.35
IgeBlock - иконка
IgeBlock
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.0.72
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: