PrettyUp

PrettyUp

Профессиональный редактор тела и лица.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
574
Язык:
Русский

PrettyUp - это приложение для мобильных устройств Android, где всего за несколько простых действий вы получите хорошее изображение или видео без каких-либо дефектов. Однако, чтобы перейти на премиум-аккаунт без дополнительной платы, используйте MOD-версию PrettyUp, которую мы предоставляем. Вас ждут бесчисленные расширенные функции. Кроме того, с версией MOD вы также можете загружать фотографии и видео с высоким качеством и не содержать логотип приложения.

Кроме того, приложение предлагает коллекцию из более чем 50 фильтров разных цветов. Фильтры разделены по темам, выберите наиболее подходящий для ваших изображений и видео. Создавать профессиональные видеоролики теперь очень просто. В приложении также есть изображения, которые вы можете добавить к видео. Например, добавляется татуировка на руку, шею.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «PrettyUp 3.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PrettyUp

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
CapCut - иконка
CapCut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 8.3.0
Velomingo - иконка
Velomingo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.1
Vidmix - иконка
Vidmix
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.7.189
Pelicut - иконка
Pelicut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: