XPlayer

XPlayer

Популярный видеоплеер, поддерживающий все форматы.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1768
Язык:
Русский

XPlayer — очень известный инструмент для воспроизведения видео, который может заменить видеоплеер по умолчанию на мобильных устройствах. Он широко известен своей простотой использования, а также совместимостью со многими видеоформатами в настоящее время. По сути, использование XPlayer очень похоже на использование других видеоплееров на мобильных платформах. Пользователи по-прежнему будут видеть знакомые функциональные значки, такие как вперед/назад, настройка скорости воспроизведения видео, беззвучный режим, поиск, яркость. Затем используйте функции, которые они хотят, проводя пальцем. касаться экрана легко.

Это приложение также помогает пользователям эффективно управлять ресурсами благодаря встроенному файловому менеджеру. Соответственно, видеофайлы на вашем устройстве или SD-карте будут автоматически обновлены и перенесены в это приложение. Эти типы ресурсов будут иметь много разных категорий, чтобы пользователи могли легко искать и взаимодействовать с доступными данными.

Безопасность — это фактор, о котором заботятся многие пользователи при использовании этого приложения. Поэтому в XPlayer встроена расширенная привязка данных, чтобы пользователи могли обеспечить безопасность своих видео.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «XPlayer 6.0.53» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать XPlayer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
SPlayer - иконка
SPlayer
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.1.10
OPlayer - иконка
OPlayer
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.00.30
UVX Player Pro - иконка
UVX Player Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.3.6
Time Freeze Cut - иконка
Time Freeze Cut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: