Hidden Bay Museum

Hidden Bay Museum

Масштабная мобильная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
782
Язык:
Английский

Эта игра идеальный вариант для любителей крутых сюжетных игр. Выполнение каждой миссии приносит игроку ценные награды, выраженные в виде коллекций, полезных и коллекционных предметов или бустеров. В процессе прохождения локаций вы сможете познакомиться с десятками персонажей, вникнуть в сюжет, увидеть загадочных существ, собрать множество артефактов и коллекций, разобраться в тайнах и загадках и узнать, куда делся ваш друг и жив ли он вообще в конце.

В процессе прохождения Hidden Bay Museum вам предстоит постепенно открывать новые локации, что будет непросто. Если карты историй открываются сами по себе, то для открытия дополнительных уровней придется потратить деньги, которые в игре не так просто накопить. Ищите необходимый декор и предметы интерьера и проходите интересные квесты. Откройте для себя что-то новое и неизведанное. Узнайте об интересной истории всего отеля. Каждая комната имеет свои особенности и недостатки, поэтому внимательно присматривайтесь ко всем окружающим вас деталям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hidden Bay Museum 1.4.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hidden Bay Museum

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hidden Through Time - иконка
Hidden Through Time
Казуальные
Версия: 101
TAP! DIG! MY MUSEUM! - иконка
TAP! DIG! MY MUSEUM!
Казуальные
Версия: 1.0.1
My Perfect Hotel - иконка
My Perfect Hotel
Казуальные
Версия: 1.0.11
Merge Home Master - иконка
Merge Home Master
Казуальные
Версия: 1.0.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: