Gallery

Gallery

Приключенческая игра-раскраска.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1012
Язык:
Русский

Игра Gallery состоит из двух частей. В первом вы раскрашиваете картинки, используя знакомую технику. Для этого нужно всего лишь выбрать оттенок и раскрасить не оставшиеся части изображения. Во второй части можно увидеть все признаки классического симулятора. Заработав определенную сумму денег, вы сможете выбирать хорошие предметы и предметы декора для уютного дома.

Стоит отметить механическую часть игры. Ее особенность заключается в том, что вы раскрашиваете картинки по номерам, ведь у героини совсем нет большого опыта. Одно нарисованное полотно приносит награду в виде звездочки. Теперь, когда вам нужно выполнить задание, вы можете потратить заработанные бонусы.

Допустим, вы хотите поменять редкую кровать на новую. Большой плюс в том, что дизайн мебели выбирает каждый. Вы можете выбрать кровать с легкой и ненавязчивой музыкой. Из минусов можно отметить ненавязчивую рекламу. Вы можете решить эту проблему, скачав мод.

Если вы творческий человек и всегда мечтали попробовать себя в творчестве и в качестве дизайнера, то обязательно загляните в Галерею: Раскраски и Декор. Познакомьтесь с главной героиней и ее молодым человеком и пройдите вместе с ней этот непростой путь от безвестной любительницы рисования до художника с мировым именем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gallery 0.303» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gallery

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Murder by Choice - иконка
Murder by Choice
Головоломки
Версия: 2.0.5
Hollywood Legends - иконка
Hollywood Legends
Головоломки
Версия: 1.8.9
Spin Gallery - иконка
Spin Gallery
Головоломки
Версия: 1.0
Found It - иконка
Found It
Головоломки
Версия: 1.22.417
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: