Groovepad

Groovepad

Простое приложение для создания музыки.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
730
Язык:
Русский

Процесс создания музыкальных битов с помощью Groovepad очень простое. Даже если у вас нет музыкального образования и навыков создания чего-то подобного, то не стоит расстраиваться. Эта утилита предназначена как для профессионалов, так и для новичков в любимом деле.

Основная панель представлена ​​в виде таблицы с огромным количеством ячеек. Щелчок по каждой из этих ячеек позволяет добавлять звук в общую композицию, подстраивая ее под выбранный ритм. Подсвечивает рабочие зоны одним из нескольких десятков цветов, соответствующих тому или иному образцу. Они, в свою очередь, получают равные с доступными музыкальными инструментами.

Groovepad имеет более 10 шаблонов, каждый из которых посвящен определенному музыкальному жанру. Бас, барабаны, электро, волны и многое другое придадут вашим будущим композициям современное звучание. Как только вы выполните все действия по обработке звука и записи мелодии, сохраните итоговую копию в формате mp3, чтобы использовать ее в дальнейшем для своих нужд и целей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Groovepad 1.14.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Groovepad

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Flat Equalizer - иконка
Flat Equalizer
Музыкальные плееры
Версия: 4.2.7
TIDAL Music - иконка
TIDAL Music
Музыкальные плееры
Версия: 2.56.0
Impulse Music - иконка
Impulse Music
Музыкальные плееры
Версия: 1.2.2
Музыкальный плеер - иконка
Музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.13.1.113
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: