Arcana Twilight

Arcana Twilight

Отомэ-игра, вдохновленная волшебным миром.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
751
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Arcana Twilight — отомэ-игра со знакомым дизайном в стиле аниме. Присоединившись к игре, у игроков появится возможность познакомиться с красавчиками-волшебниками. У каждого есть своя личность и история, что вы сделаете, чтобы достучаться до них?

Все маги в Arcana Twilight обладают красивой внешностью и ярко выраженным характером. Каждый из них обладает силой, которая превосходит остальных, и, тем не менее, они также могущественные колдуны, защищающие мир Скованного Арлина. Взаимодействуя с каждым человеком посредством разговоров, игроки будут несколько лучше понимать их личности. Например, Арктур ​​нежен, Спика чувствителен, Альферац гениален, но ленив, и многое другое. Вы будете сопровождать их на протяжении всей игры.

Помимо элементов визуального романа, Arcana Twilight также предлагает привлекательные пошаговые сражения. Это действительно одна из особенностей, которая отличает эту игру от других игр того же жанра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Arcana Twilight 1.4.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Arcana Twilight

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
Teammates - иконка
Teammates
Приключения
Версия: 1.04
Endling - иконка
Endling
Приключения
Версия: 1.0.1
Hoosegow: Prison Survival - иконка
Hoosegow: Prison Survival
Приключения
Версия: 2.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: