Lord of Castles

Lord of Castles

Геймплей обороной стратегии с PvP-сражениями.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
314
Язык:
Английский

Lord of Castles - это стратегическая игра в режиме ожидания, в которой вы можете принять участие в очень веселых битвах в реальном времени. Создайте свою армию и крепость, улучшайте и отправляйте войска в бой, чтобы победить врага.

Lord of Castles будет включать в себя битвы в реальном времени, поэтому игра предназначена для развлечения, но реальная цель - счет. Если вы хотите занять высокие позиции в таблице лидеров, вам нужна четкая стратегия боя. Опыт — ключ к победе, и вы получаете его только после сражений и тренировок. Задача будет становиться все более и более сложной и разнообразной, поскольку все больше и больше игроков присоединяются к игре. Так что конкуренция бесспорна, но она даст геймерам азарт и мотивацию играть усердно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lord of Castles 0.8.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lord of Castles

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bad North: Jotunn Edition - иконка
Bad North: Jotunn Edition
Tower Defense
Версия: 2.00.5
Frontier Guardians - иконка
Frontier Guardians
Tower Defense
Версия: 1.0
Towar.io - иконка
Towar.io
Tower Defense
Версия: 0.5.5b
Growkingdom2 - иконка
Growkingdom2
Tower Defense
Версия: 1.1.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: