C-RAM CIWS simulator

C-RAM CIWS simulator

Симулятор системы противоракетной обороны ВМС США.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
326
Язык:
Английский

C-RAM CIWS simulator поможет игрокам получить доступ к системе противоракетной обороны ВМС США. Присоединяясь к игре, у вас будет возможность получить полный контроль над системой противоракетной обороны CIWS на боевом корабле. Он включает в себя такие операции, как обнаружение, идентификация и уничтожение целей противника с помощью электромагнитной пушки.

Появление быстро летающих целей, таких как гиперзвуковые ракеты и маневренные беспилотники, требует точного наведения и быстрых рефлексов для перехвата и нейтрализации. В то же время вы также оснащены чрезвычайно богатой системой боеприпасов, чтобы свободно стрелять по врагу. Однако вы также должны тщательно управлять своими запасами боеприпасов и избегать перегрева систем вооружения, чтобы поддерживать наступательную эффективность.

Вас ждут ожесточенные сражения. Эта игра чрезвычайно подходит для игроков, которые увлекаются оружием и хотят получить доступ к самому современному оружию американского флота. В битве за защиту линкора у вас будет возможность лучше понять огневую мощь, а также другую информацию об этом оружии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «C-RAM CIWS simulator 3.03» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать C-RAM CIWS simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle Playground Simulator - иконка
Battle Playground Simulator
Экшены
Версия: 1.4.1
Indian Train Simulator - иконка
Indian Train Simulator
Экшены
Версия: 2020.3.8
Idle Fleet: Warship Shooter - иконка
Idle Fleet: Warship Shooter
Экшены
Версия: 0.36
One Gun: Stickman - иконка
One Gun: Stickman
Экшены
Версия: 111
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: