Terra Nil

Terra Nil

Превратите бесплодную пустошь в пышный экологический рай.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
349
Язык:
Английский

Вы ищете игру, чтобы погрузиться в природу? Terra Nil — отличный выбор для вас. Это 3D-симулятор, в котором вам предстоит превратить бесплодную пустошь в пышный экологический рай. Геймеры получат длительный опыт работы с Terra Nil, и этого достаточно, чтобы удерживать их внимание. Потому что путь к восстановлению окружающей среды занимает много дней, прежде чем вы увидите результаты. Геймеру следует сосредоточиться на определенной местности, превратив ее из бесплодной пустоши в утопающий в зелени уголок. Эта территория станет базой для развития соседних регионов. Таким образом, через много дней вы скоро сможете насладиться зеленой экосистемой.

Terra Nil — шедевр в глазах многих геймеров, особенно тех, кто любит природу и возобновляемый геймплей. Участвуя в этой игре, вы получите нежный и расслабляющий опыт. Просто прикоснитесь пальцем к экрану, чтобы установить инструменты и правильно посадить. Со временем вы обнаружите, что они эффективно превращают бесплодную землю в плодородное место с зеленым покровом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Terra Nil 0.2.819» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Terra Nil

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fading Earth - иконка
Fading Earth
Стратегии
Версия: 2.1.37
Island War - иконка
Island War
Стратегии
Версия: 3.2.4
Our Empire Pro - иконка
Our Empire Pro
Стратегии
Версия: 0.1b2
Промышленник - стратегии развития завода - иконка
Промышленник - стратегии развития завода
Стратегии
Версия: 1.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: