Televizo

Televizo

Приложение, поддерживающее IPTV на устройствах Android.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
437
Язык:
Русский
Метки: IPTV

Televizo - это приложение IPTV, которое позволяет пользователям получать доступ к множеству различных телеканалов по всему миру. Удобство, которое он приносит, является неоспоримым фактором, когда пользователи могут получить доступ к множеству полезных функций во время развлечений.

Благодаря функциям поиска и сортировки Televizo легко находить и упорядочивать любимые каналы. Вы можете легко найти то, что ищете, и добавить его в избранное для быстрого доступа. Все это делается с помощью простых движений по экрану, чтобы обеспечить навигацию для всех пользователей.

Кроме того, это приложение также предлагает чрезвычайно эффективные функции родительского контроля. Это позволяет вам управлять списками воспроизведения и редактировать их по мере необходимости. Эта функция особенно полезна для семей с детьми, поскольку позволяет ограничить доступ к определенным каналам или контенту.

В общем, Televizo — идеальное решение для всех, кто хочет наслаждаться контентом на самых разных устройствах. Это приложение обладает множеством выдающихся функций, которые, несомненно, полностью удовлетворят потребности всех пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Televizo 1.9.6.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Televizo

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
OPlayer - иконка
OPlayer
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.00.30
TiviMate IPTV - иконка
TiviMate IPTV
Видеоплееры и редакторы
Версия: 4.2.0
Video Player All Format - иконка
Video Player All Format
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: