FaceMagic

FaceMagic

Меняйте лица благодаря продвинутому ИИ.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
265
Язык:
Английский

FaceMagic дает пользователям возможность быстро менять лица благодаря встроенному искусственному интеллекту. С помощью этого приложения вы можете легко изменить чье-либо лицо на изображении, GIF или коротком видео. Наслаждайтесь удивлением окружающих, когда вы видите фотографии после смены лиц.

FaceMagic предлагает широкий спектр интересных функций, которые позволяют пользователям легко создавать забавные работы по своему усмотрению. Соответственно, вы можете использовать это приложение для создания забавных коротких видеороликов или изображений, чтобы поделиться ими с друзьями. Или выполняйте преобразования лиц на фотографиях с помощью встроенного многогранного редактора лиц.

В то же время вы также можете воссоздать свои любимые сцены из фильмов с вашим лицом в видео. Не забудьте поэкспериментировать с живыми сменщиками лиц и поменять пол по-своему. Попробуйте использовать это приложение, чтобы лучше понять набор функций, которые оно предлагает.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «FaceMagic 1.15.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FaceMagic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
MontagePro - иконка
MontagePro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.7.5
Biugo - иконка
Biugo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.8.5
Velomingo - иконка
Velomingo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.1
Pelicut - иконка
Pelicut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: