Tap Tap Run

Tap Tap Run

Симулятор, в котором вы станете профессиональным бегуном.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
318
Язык:
Английский

Вы когда-нибудь испытывали чувство, что бежите, но не можете добраться до финиша? Присоединяйтесь к Tap Tap Run сейчас, чтобы стремиться стать настоящим бегуном. В этой игре у вас будет возможность стать самым быстрым бегуном в мире без прохождения сложных тренировок. Мастерство и выносливость будут двумя важными факторами, определяющими ваши результаты в каждой гонке. Лучший способ повысить выносливость и навыки — тренироваться без перерыва, управляя своим персонажем, чтобы он бежал по бегущему льду, постоянно касаясь экрана.

После каждого успешного забега вы будете на шаг ближе к тому, чтобы стать самым быстрым бегуном в мире. Не забывайте регулярно улучшать своего персонажа, чтобы быть готовым одолеть любого соперника на трассе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap Tap Run 1.14.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap Tap Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Chase: Hit and Run - иконка
The Chase: Hit and Run
Казуальные
Версия: 1.0.23
Ultimate Sackboy - иконка
Ultimate Sackboy
Казуальные
Версия: 1.3.0
Punchy Race - иконка
Punchy Race
Казуальные
Версия: 3.11.2
Idle Gym Life 3D - иконка
Idle Gym Life 3D
Казуальные
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: