Trojan War: Спарта воины

Trojan War: Спарта воины

Стратегическая игра, которая перенесет вас в Троянскую…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
319
Язык:
Русский

Овладейте искусством войны в Trojan War: Спарта воины по-своему, чтобы ощутить веселье. В этой игре у игроков будет возможность командовать знаменитой греческой армией и привести ее к победе над Троей. Эта игра воссоздает исторический конфликт Троянской войны, когда греки упорно боролись за возвращение царицы Елены. Готовы ли вы стать тем, кто перепишет историю?

Кроме того, игра также предоставляет множество богатых развлекательных функций. Примеры включают возможность экипировать предметы, получать доступ к магии олимпийцев и участвовать в еженедельных и ежемесячных турнирах. С самого начала вы будете участвовать в битвах с противоборствующими силами, цель — спасти королеву Елену. Благодаря каждой победе у вас есть возможность расширить свою территорию и пополнить войска из завоеванных городов-государств.

Trojan War: Sparta Warriors — это не только стратегическая игра, но и отличное повествование. Здесь у вас будет возможность вернуться в славную эпоху Древней Греции. Благодаря богатому игровому процессу и разнообразным стратегиям эта игра определенно подарит вам часы настоящего развлечения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Trojan War: Спарта воины 2.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Trojan War: Спарта воины

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Isle Warfare - иконка
Isle Warfare
Стратегии
Версия: 1.0.17
Great Conqueror 2: Shogun - иконка
Great Conqueror 2: Shogun
Стратегии
Версия: 1.0.8
Last Kings - иконка
Last Kings
Стратегии
Версия: 0.10.0
Our Empire Pro - иконка
Our Empire Pro
Стратегии
Версия: 0.1b2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: