Lucifer idle

Lucifer idle

Игра-симулятор переносит путешествие мести на небеса.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
251
Язык:
Английский

Lucifer idle открывает уникальный мир ролевой симуляции в режиме ожидания. Эта игра отправит вас в сложное и захватывающее путешествие вместе с Люцифером – главным героем, миссия которого – отомстить Небесам.

Вы превратитесь в Люцифера, ангела, потерявшего свой статус и изгнанного на землю. Столкнувшись с этой жестокой судьбой, Люцифер не принял капитуляцию, а поклялся отомстить Небесам. На пути к восстановлению сил и мести Люцифер должен встретиться лицом к лицу и сразиться с монстрами, угрожающими людям Средиземья. Каждая битва, каждый побежденный враг сделают Люцифера сильнее и ближе к его конечной цели.

Боевой процесс происходит непрерывно. Когда Люцифер победит необходимое количество монстров, появится финальный босс. Убедитесь, что Люцифер достаточно силен, чтобы победить финального босса. Победив, вы откроете следующие части приключения, в которых Люцифер продолжит становиться сильнее.

Несмотря на то, что Lucifer Idle может не выделяться с точки зрения графики по сравнению с некоторыми играми того же жанра, он по-прежнему создает уникальный и привлекательный игровой процесс, подходящий для многих типов игроков. В целом, эту игру стоит попробовать тем, кто любит жанр бездействующих игр и хочет насладиться захватывающими приключениями прямо на своем Android-устройстве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lucifer idle 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lucifer idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Hero Clan - иконка
Idle Hero Clan
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Unknown Heroes Idle - иконка
Unknown Heroes Idle
Симуляторы
Версия: 1.2.51
Idle Pet - иконка
Idle Pet
Симуляторы
Версия: 1.9
Idle Apocalypse - иконка
Idle Apocalypse
Симуляторы
Версия: 1.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: