Satisgame

Satisgame

Головоломка, удовлетворяющая мышление, тренирующая ум.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
258
Язык:
Английский

Satisgame — логическая игра-головоломка, позволяющая каждый день снимать стресс, максимально расслабляться и мягкую тренировку мозга. Нажимайте, перемещайтесь по экрану и находите недостающую логику, тогда вы получите достижения для перехода на более интересные уровни.

Есть две большие причины прийти в эту маленькую игру. Во-первых, знаете ли вы, как лучше всего расслабить разум, когда вы в стрессе? Играйте в веселую и легкую головоломку на своем повседневном мобильном телефоне. Такая игра, как Satisgame, может отнять утомительные дни и часы. Давайте выясним, насколько увлекательна и снимает стресс эта игра.

Следующая причина не менее важна. Satisgame — игра, посвященная тем из вас, кто погружен в синдром ОКР и не имеет выхода. Если вы являетесь частью сообщества ОКР, быстро загрузите Satisgame на свое устройство сегодня. Вы всегда найдете сочувствие, задачи, требующие идеально организованного размещения, происходящие прямо на экране мобильного. Преодолев эти проблемы, ваше мучительное чувство желания, чтобы все было чисто и правильно, немного уменьшится. После этого живите мягче, с меньшим давлением на себя и окружающих.

Каждый уровень длится всего несколько секунд, в зависимости от того, как вы воспринимаете и решаете проблему. Тем не менее, чувство расслабления и завершенности, которое оно приносит игрокам, вполне реально, особенно тем, кто пытается найти лечение синдрома ОКР.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Satisgame 1.12.19a» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Satisgame

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Help Me: Tricky Story - иконка
Help Me: Tricky Story
Головоломки
Версия: 1.16
Zen Match - иконка
Zen Match
Головоломки
Версия: 220000.1.193
Flow Free - иконка
Flow Free
Головоломки
Версия: 2.9
Spotlight X - иконка
Spotlight X
Головоломки
Версия: 2.25.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: