Elmo Calls by Sesame Street

Elmo Calls by Sesame Street

Замечательное приложение для звонков.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
125
Язык:
Английский

Elmo Calls by Sesame Street - это приложение, разработанное компанией Sesame Workshop, которое предлагает детям возможность пообщаться с любимым персонажем мультсериала "Улица Сезам" - Элмо. В приложении есть несколько разделов, каждый из которых содержит различные виды деятельности, чтобы дети могли учиться и развлекаться.

Раздел "Звонки Элмо" позволяет детям получать звонки от Элмо и общаться с ним на разные темы, такие как буквы, цифры, цвета и формы. В разделе "Игры" есть несколько мини-игр, которые помогают детям развивать навыки счета, распознавания букв и форм. Раздел "Песни" предлагает видеоклипы с песнями, которые поет Элмо.

Приложение имеет яркую и дружелюбную графику, а также простой и понятный интерфейс, который делает его доступным для детей любого возраста. Однако некоторые функции приложения доступны только после покупки подписки. Например, чтобы получить доступ ко всем звонкам и играм, необходимо приобрести подписку, которая стоит $3.99 в месяц или $29.99 в год.

Несмотря на это, Elmo Calls by Sesame Street - это замечательное приложение для детей, которое предлагает множество возможностей для обучения и развлечения. Если ваш ребенок любит "Улицу Сезам" и Элмо, то это приложение ему обязательно понравится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Elmo Calls by Sesame Street 4.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Elmo Calls by Sesame Street

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Мой Говорящий Том: Друзья - иконка
Мой Говорящий Том: Друзья
Казуальные
Версия: 3.3.3.11159
Мой Говорящий Том 2 - иконка
Мой Говорящий Том 2
Казуальные
Версия: 4.5.1.7856
Яндекс Игры - иконка
Яндекс Игры
Казуальные
Версия: 24.40.2160
My Little Universe - иконка
My Little Universe
Казуальные
Версия: 2.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: