The Room Three

The Room Three

Долгожданное продолжение теперь на Андроид.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4468
Язык:
Русский

На IOs устройства третья часть знаменитой головоломки заглянула еще в прошлом году, а вот теперь она стала доступна обладателям Android аппаратов. Разработчики не стали отходить от изобретенной три года назад формулы: дается помещение и хитроумный механизм, чтобы выбраться из комнаты необходимо решить головоломку.

В третьей «Комнате», в отличает от предыдущих частей, есть где разгуляться. Любителям головоломок на откуп будет дан целый замок с огромным количеством комнатами. Замок отлично вписывает в общий антураж игры, он зловещий, пустой и до отказа забит головоломками. Разнообразие задач приятно радует: от примитивных пятнашек и до объёмных моделей, требующих особенного угла обзора. В затруднительных ситуациях можно воспользоваться встроенными подсказками, но мы советуем их отключить, так как они делает игру чересчур простой.
Графика потрясающая: все локации и предметы тщательно проработаны и выглядят аутентично.

The Room Three — это логическое продолжение серии, где разработчики усовершенствовали свою формулу практически до идеала. Интересно, что же они нам приготовят в четвертой части, в ее выходе мы не сомневаемся.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Room Three 1.04» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Room Three

Рекомендуем поиграть
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Room Escape Game: Robotics Institute - иконка
Room Escape Game: Robotics Institute
Головоломки
Версия: 1.0.0
50 Tiny Room Escape - иконка
50 Tiny Room Escape
Головоломки
Версия: 0.4.18
Alphabet: Room Maze - иконка
Alphabet: Room Maze
Головоломки
Версия: 0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: