Monster Gear

Monster Gear

Фентезийный охотничий экшн от SEGA.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2247
Язык:
Английский

Monster Gear - это очередное творение японской компании, известной всему миру по одноименным приставкам и скоростному ежу Сонику. Monster Gear является смесью ролевой игры и динамичного экшена. Задумка проекта не блещет оригинальностью: первостепенной целью станет охота на различных монстров и их дальнейшее истребление, чтобы забрать с поверженного клыкастого противника какой-нибудь ценный предмет. Игрокам предстоит создавать группы из 4-х человек и брать задания, которые необходимы для свержения грозных и опасных противников. Сражайтесь с легендарными монстрами в режиме реального времени с друзьями.

За скачивания с нас не попросят денег, но периодически будут подталкивать купить игровую валюту, чтобы стать круче, сильнее, быстрее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Gear 8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Gear для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Survivors - иконка
Monster Survivors
Экшены
Версия: 0.9.0
Ninja Gear - иконка
Ninja Gear
Экшены
Версия: 2.0.1
Monster Defense - иконка
Monster Defense
Экшены
Версия: 0.9.61
Monster World: Survival.io - иконка
Monster World: Survival.io
Экшены
Версия: 1.0.04.03.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: