Monster Heart

Monster Heart

Присоединяйтесь к Братству Охотников в захватывающем…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3346
Язык:
Русский

Monster Heart - динамичный снайперский шутер для Android устройств, в котором братство охотников сражается с нечистью среди руин некогда процветающего мира. Наш персонаж как раз входит в состав этой организации элитной организации. Начало конца началось когда мир мир теней стал сливаться с нашим миром. Это объединение породило жутких монстров, которые перешли из враждебного мира с мир людей. Монстры начали уничтожать людей направо и налево. Наличие жутких монстров дополняет достаточно мрачная атмосфера и футуристическое оружие. С помощью богатого арсенала оружия вы должны охотиться на самых ужасающих порождений Тени и попытаться остановить вторжение. Одиночная компания насчитывает несколько актов, а в режиме мультиплеере можно общаться с другими охотниками, обмениваться с ними ресурсами и просить помощь в трудных испытаниях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Heart 1.01.00» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Heart для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster World: Survival.io - иконка
Monster World: Survival.io
Экшены
Версия: 1.0.04.03.01
Monster Hammer Dungeon Crawling - иконка
Monster Hammer Dungeon Crawling
Экшены
Версия: 1.5.1
Sky Champ: Monster Attack - иконка
Sky Champ: Monster Attack
Экшены
Версия: 5.0.0
Survivor In Rainbow Monster - иконка
Survivor In Rainbow Monster
Экшены
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: