Skydoms

Skydoms

От разработчиков Trivia Crack.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1857
Язык:
Русский

Skydoms - это увлекательная головоломка для Андроид, разработанная создателем хита Trivia Crack. Чистокровной головоломкой игру называть неправильно, здесь нашлось место и другим жанрам - адвенчура и RPG, а геймплей выполнен в стиле "три в ряд". Под своим командованием игроки могут собрать разнообразных персонажей, их на данный момент более 600 штук. Каждый боец может быть прокачан, его силы могут вырасти многократно, что поможет при битвах с другими игроками.

Различные мероприятия от разработчиков дают возможность получить какого-нибудь эксклюзивного монстра в свою команду совершенно бесплатно и воспользоваться этой возможностью могут все. Кроме того, продвигаясь вверх в рейтинге лидеров, можно получить  премии, за которые приобрести редких персонажей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Skydoms 2.0.124» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Skydoms для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
egz - иконка
egz
Головоломки
Версия: 1.0.4
Garden of Words - иконка
Garden of Words
Головоломки
Версия: 2.6.6
King Rabbit - иконка
King Rabbit
Головоломки
Версия: 1.0.6
Merge War - иконка
Merge War
Головоломки
Версия: 0.30.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: