Invisible

Invisible

Долгожданный пошаговый стелс-экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
2867
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Invisible - это долгожданный пошаговый стелс-экшен от канадской студии Klei Entertainment. Игрушка наконец-то добралась до iPhone и iPad после успешного релиза на "больших" консолях и персональных компьютеров.

Проект серьезный, его сходу относишь к играм ААА-класса. В мире Invisible правительства уже ничего не значат, от них ничего не осталось, на их смену пришли мегакорпорации, ведущие между собой корпоративные войны, а люди стали пешками в их игре. 

После установки игры мы возглавим группу секретных агентов, предоставляющие свои услуги одной из корпорации. В начале игры дается любой из 10 агентов и 6 начальных программ для взлома систем безопасности, чтобы проникнуть на защищаемые объекты. Разнообразие игровых процессов приятно порадует даже самого отъявленного геймера. На данный момент доступно 5 игровых режимов. Каждое прохождение будет уникальным, а местоположения, угрозы и добыча генерируются с элементами случайности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Invisible 1.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Invisible для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
RAGE HD - иконка
RAGE HD
Экшены
Версия: 2.9
Sky Gamblers: Storm Raiders - иконка
Sky Gamblers: Storm Raiders
Экшены
Версия: 1.5.3
LEGO Star Wars: The Force Awakens - иконка
LEGO Star Wars: The Force Awakens
Экшены
Версия: 1.0.2
Injustice: Gods Among Us - иконка
Injustice: Gods Among Us
Экшены
Версия: 2.7.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: