Как улучшить Андроид

Наверное, вы замечали, что новое устройство, только что купленное в магазине работает гораздо шустрее, чем устройство уже побывавший в экспортировании. Связано это с различными приложениями, которые банально захламляют девайс, оставляя за собой мусор, тем самым обрекая аппарат на лаги, которые могут быть еле заметными, либо же катастрофически. В этом лайфхаке мы расскажем вам, как улучшить ваш Андроид апарт.

Но перед прочтение рекомендуем ознакомиться с смежными лайфхаками:

Делаем смартфон быстрее

Не для кого не будет секретом, что операционная система, установленная на Android устройствах уступает iOS в плане оптимизации. Отчасти это недоразумение можн опоправить своими руками, не дожидаясь пока производитель вашего девайса сделать это. Настройка оптимизации особенно будет полезна владельцам бюджетных моделей. Ускорить смартфон можно несколькими способами.

Существует ряд приложений, разработанных для очистки и оптимизации производительности гаджета. С их помощью вы сможете оптимизировать работу смартфона, избавив его от мусорных файлов и неиспользуемых утилит. 

Возможно, вам придется пожертвовать некоторыми украшательствами, выключив их в настройках операционной системы или в теме, которую вы используете. Если вы не часто используйте какие-то программы, то также стоит рассмотреть вариант их удаления.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: