Виртуальную реальность теперь поддерживает Google Chrome

Тренд на виртуальную реальность продолжает развиваться. Все больше и больше выходит игр с поддержкой виртуальной реальности, больше технологических компаний начинают работать в этой сфере, а теперь и Google Chrome обзавелся поддержкой виртуальной реальности.

Недавнее обновление самого популярного браузера порадовало гордых обладателей очков Daydream поддержкой сайтов с VR. Теперь пользователи могут пользоваться функцией виртуальной реальности прямо в браузере. Но не стоит обольщаться, не так много сайтов, которые поддерживают виртуальную реальности и не стоит ждать, что в ближайшем будущем их станет больше.

Подобные веб-сайты стоит воспринимать, как технологическую демку. И не факт, что подобная концепция зайдет. По крайней мере в данном виде, когда пользователю также понадобится совместимый с этими очками телефон, среди которых Google Pixel, ZTE Axon 7 и Motorola Moto Z.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: