Как установить Asphalt 9: Legends на iPhone, iPad уже сейчас.

Некоторые крупные разработчики, особенно, Gameloft любят выпускать свои игры в тестовом режиме на определенную строну. Чаще всего полигоном для тестов являются Филиппины. Что это значит? Если вы не из этой страны, то установить и поиграть в новый проект у вас не получится. Но есть некоторые ухищрения, помогающие обойти ограничения. Об методах обхода мы и поговорим в этом лайфхаке. рассматривать будем на примере свежей Asphalt 9: Legends для iOS, но данный подход применим и к другим проектам.

Смените страну в настройках Apple ID

Первое, что нужно сделать - сменить страну в настройках Apple ID. Чтобы это сделать необходимо перейти в «Настройки» — «Apple ID» — «Посмотреть Apple ID» — «Страна/Регион» — «Изменить страну или регион» и выберите Филиппины. Далее нужно указать любой филиппинский город и улицу, а также прописать индекс, например, Maibu, Butuan, Agusan del Norte, 8600. На всякий случай нужно перезагрузить устройство, чтобы App Store принял изменения адреса.

Скачайте игру из App Store

Откройте App Store и вбейте в поиск Asphalt 9, либо скачайте установочный файл с нашего сайта. Теперь придется подождать пока .ipa качается, он весит примерно 1.4 ГБ.

Запустите VPN

Установите какой-нибудь VPN-сервис через App Store (например, ExpressVPN или VyprVPN. Подойдут любые аналогичные приложение, где есть филиппинские IP). Запустите приложение, выберите Филиппины и активируйте VPN.  Теперь можно запускать Asphalt 9, но учтите, что игра не запустится без постоянно включенного VPN.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: