The Room: Old Sins

The Room: Old Sins

Продолжение культовой серии игр.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4400
Язык:
Русский

The Room: Old Sins для Андроид - это продолжение культовой серии игр, которая вывела жанр поиска предметов на новый уровень качества. Качество в игре выпирает буквально во всех аспектах игры, начиная от качественной графики, заканчивая как всегда интересным геймплеем. Продолжение делали достаточно долго и за это время разработчики успели добавить массу новых интересных головоломок: инженерные, проекционные, голографические и т.д. Любой шаг сказывается на всём сценарии игры: например, для того, чтобы что-то открылось в одной части дома, нужно дёрнуть за рычаг в другой его части. Проект в значительной мере тренирует сноровку, дедукцию и внимательность, ведь здесь даже самая маленькая, на первый взгляд не важная деталь может оказаться ключом к решению головоломки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Room: Old Sins 0.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Room: Old Sins для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Room Escape Game: Robotics Institute - иконка
Room Escape Game: Robotics Institute
Головоломки
Версия: 1.0.0
Escape Room – Uncharted Myth - иконка
Escape Room – Uncharted Myth
Головоломки
Версия: 0.6
Escape Room: Mystery Word - иконка
Escape Room: Mystery Word
Головоломки
Версия: 1.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: