PornHub запустил бесплатный VPN-сервис

VPNhub - это новый VPN-сервис от самого известного сайта с пикантным содержимым. С помощью такой программы, Вы сможете обойти блокировки множества сайтов, включая и сам полюбившийся российскому пользователю PornHub. 

Скачать этот сервис вы можете на Android, iOS, Windows и macOS. Он доступен почти во всех странах мира, кроме тех, с которыми запрещено работать американским фирмам: Кубы, Мьянмы, Ирана, Северной Кореи, Судана, Сирии. Также, возможно проблемы могут возникнуть при использовании утилиты в Египте, Китае и Саудовской Аравии, но уже по причине блокировки самих властей. 

VPNhub находится в абсолютно свободном доступе и не ограничен количеством трафика, который проходит через VPN. Конечно, не всё так гладко и бесплатно. Постоянно всплывающая реклама возможно не раз досаждала Вам. Чтобы избежать этого, Вы можете подключить премиум-подписку для отключения рекламы, увеличения скорости и выбор страны, в которой размещены серверы.

Для начала есть возможность опробовать премиум аккаунт бесплатно на 7 дней, но в данном случае, программа коннектится с серверами, которые находятся поблизости к стране, где находитесь Вы.  Из-за войны Роскомнадзора и Telegram, прокси и VPN-сервисы получили широкое распространение в нашей стране.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: