Homo Machina

Homo Machina

Уникальная головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
3326
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Homo Machina - уникальная головоломка, основанная на медицинских иллюстрациях Фрица Кана (научный писатель и пионер в области инфографики), где нас ждет сумасшедшее путешествие в глубь человеческого тела. Для игры Homo Machina иллюстрации Фрица Кана осовременили, но в целом дух книги сохранился и в игре.

Игровой процесс представляет человеческое тело, как огромный завод 20 годов прошлого века, где каждый "сотрудник" отвечает за определенную часть человеческого тела. Например, игровой день начинается с того, что человек просыпается, после чего директору по работе тела требуется открыть глаза и запустить мыслительные системы организма (делается это путем простого нажатия по дисплею планшета или смартфона), чтобы вылезти из-под одеяла, позавтракать, сходить на работу и т.д. Главная сюжетная линия двигает нас к тому, что вы должны должны подготовить человека к одному из самых сложных дней в его жизни — первому свиданию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Homo Machina 1.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно Homo Machina для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Maze Machina - иконка
Maze Machina
Головоломки
Версия: 1.0.4
Ruya - иконка
Ruya
Головоломки
Версия: 1.2.1
Chigiri: Paper Puzzle - иконка
Chigiri: Paper Puzzle
Головоломки
Версия: 1.0.8
50 Tiny Room Escape - иконка
50 Tiny Room Escape
Головоломки
Версия: 0.4.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: