Alt-Frequencies

Alt-Frequencies

Мистический аудио-квест с радио.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1172
Язык:
Английский

Alt-Frequencies - это новый вид повествовательной приключенческой игры для Android, в которой вы используете радиоволны, чтобы открыть миру глаза на правду. Игрокам предоставляется набор аудиозаписей от ведущих ток-шоу, речей политиков, активистов и многого другого.

Игроки могут слушать аудио фрагменты сколько угодно, потому что, когда все закончится, цикл времени возобновится. Чтобы изменить жизнь в том виде, в каком мы ее знаем, вы должны найти доказательства странных происшествий в аудиозаписи и представить их широкой публике.

Как только истина станет реальностью, все, что вам нужно сделать, это ждать. Люди будут реагировать соответственно, и только тогда разрыв времени восстановится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Alt-Frequencies 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Alt-Frequencies

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Flashback: Хитрые загадки - иконка
Flashback: Хитрые загадки
Головоломки
Версия: 1.1.3
Train Taxi - иконка
Train Taxi
Головоломки
Версия: 1.4.7
Garden of Words - иконка
Garden of Words
Головоломки
Версия: 2.6.6
Toilet Rush Race - иконка
Toilet Rush Race
Головоломки
Версия: 0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: