Tropico

Tropico

Знаменитая стратегия пришла на Андроид. 
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
2924
Язык:
Английский

Ступите на великолепный участок земли на одном из небольших островов Карибского бассейна, когда вы придете к власти в качестве президента. Ваша главная цель в Tropico - остаться у власти как всесильный президент. Это может быть достигнуто несколькими различными способами, большинство из которых включают в себя строительство различных объектов инфрастуктуры: клиники, пабы, полицейские участки, казино, церкви и целый ряд других мест, которые понадобятся вашим гражданам. Затем вам нужно составить законы, с помощью которых вы будете контролировать своих граждан.

Однако большая часть вашего времени будет потрачена на то, чтобы понять, как заработать деньги. Вы - ничто без ваших денежных резервов. Поэтому вам нужно найти способы производства предметов для продажи, привлечения туристов.

Мобильная итерация Tropico - это премиум-игра (стоит 900 рублей), но в ней нет никаких микротранзакций. Вам просто нужно заплатить только один раз, либо же скачать игру с этой страницы бесплатно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tropico 1.3RC6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tropico

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wolf Game: The Wild Kingdom - иконка
Wolf Game: The Wild Kingdom
Стратегии
Версия: 0.9.26
Диктатор 2: Эволюция - иконка
Диктатор 2: Эволюция
Стратегии
Версия: 1.3
Godzilla Battle Line - иконка
Godzilla Battle Line
Стратегии
Версия: 1.3.1
Island War - иконка
Island War
Стратегии
Версия: 3.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: