MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight

Файтинг по вселенной Марвел.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
5602
Язык:
Русский

MARVEL Future Fight — захватывающий ролевой мир, способный погрузить игрока в известную вселенную супергероев. Игра способна принести массу положительных эмоций, позволяя наслаждаться процессом долгие месяцы!

Управление в игре простое и ничем не отличается от большинства игр жанра RPG. Используйте стандартный джойстик на экране устройства для выполнения движений. Кнопки специальных атак персонажей тоже удобно расположены, но лучше их заранее внимательно изучить.

Для тех, кто любит играть в одиночку, MARVEL Future Fight содержит хорошо проработанную кампанию. Участвуйте в грандиозных поэтапных сражениях против суперзлодеев. Завершение этого режима может предоставить вам новые костюмы, эксклюзивные награды и другой игровой контент. Если вам нравится играть с реальными игроками, то вы можете попробовать себя в режиме PvP. Сразитесь в битвах 3 на 3 с другими пользователями со всего мира. Выберите один из четырех типов героев, а затем бросьте вызов командам соперников.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MARVEL Future Fight 7.7.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MARVEL Future Fight на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow Fight 2 Special Edition - иконка
Shadow Fight 2 Special Edition
Файтинги
Версия: 1.0.10
BURNING FIGHT ACA NEOGEO - иконка
BURNING FIGHT ACA NEOGEO
Файтинги
Версия: 1.00
Stickman Pirates Fight - иконка
Stickman Pirates Fight
Файтинги
Версия: 2.4
Shadow Fight Arena - иконка
Shadow Fight Arena
Файтинги
Версия: 1.1.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: