Towerlands

Towerlands

Новая оборонительная стратегия.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1731
Язык:
Русский

Станьте лордом замком в новой игре Towerlands, прекрасной смеси защиты башни с RPG. Защити свою башню от полчищ врагов, которые бродят по миру, и покоряй новые земли!

В Towerlands предпосылка довольно интересная: вы - правитель замка, единственной башни, которая обладает уникальной способностью продолжать расти и допускает множество структурных дополнений.

У вас есть не только башня, но и полное королевство. Как правитель, вы будете контролировать развитие и логистику. Стройте новые объекты и модернизируйте существующие, чтобы обучать новые типы войск.

Короче говоря, Towerlands — это богатая и творческая тактическая игровая площадка, где каждое ваше решение и стратегия имеют смысл и влияют на мир вокруг вас. Если вы хотите увеличить свой выигрыш в напряженных сражениях, МОД-версия на нашем сайте станет для вас правильным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Towerlands 2.16.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Towerlands

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kingdom Defense: The War of Empires - иконка
Kingdom Defense: The War of Empires
Tower Defense
Версия: 1.5.7
Candy Disaster TD - иконка
Candy Disaster TD
Tower Defense
Версия: 3.4.9
Holy TD - иконка
Holy TD
Tower Defense
Версия: 1.11
Growkingdom2 - иконка
Growkingdom2
Tower Defense
Версия: 1.1.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: