PAKO Caravan

PAKO Caravan

Постройте свой караван из машин.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
766
Язык:
Английский

PAKO Caravan - это несколько более свободный от стресса подход к формуле PAKO. Игроки будут водить свой маленький автомобиль, собирая машины, чтобы построить караван позади них, вместо того, чтобы уклоняться от преследователей в скоростных погонях.

Нельзя сказать, что в PAKO Caravan нет проблем - ожидайте того же простого и увлекательного, но сложного игрового процесса, которым известна серия PAKO. Скорость игры постоянно растет по мере того, как вы собираете больше машин для постройки своего каравана, так что постарайтесь не врезаться в себя!

Игроки начнут игру на простой автостоянке со статическими препятствиями. Ничего особенного, но все ставки отменены, когда игра начинает бросать всевозможные дурацкие препятствия, включая вращающиеся диски на земле, которые перемещают машины!

PAKO Caravan предлагает множество возможностей для повторного прохождения, с десятью различными уровнями для прохождения, сотней задач, которые нужно выполнить, и, конечно же, списками лидеров, в которых можно соревноваться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PAKO Caravan 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PAKO Caravan

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Plinko Party - иконка
Plinko Party
Казуальные
Версия: 0.9.2
Mr. Hero - иконка
Mr. Hero
Казуальные
Версия: 1.0.0
Scrape Master - иконка
Scrape Master
Казуальные
Версия: 1.0.3
Idle Cozy Island - иконка
Idle Cozy Island
Казуальные
Версия: 1.0.1.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: