Champions of Avan

Champions of Avan

Мрачная стратегия с элементами РПГ.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1381
Язык:
Английский

Champions of Avan — тактическая ролевая игра в сочетании с симулятором строительства от издателя Early Morning Studio. Игра поразила меня темным, мрачным и угрожающим пространством. Я чувствовал себя так, словно меня вот-вот бросят в какое-то безнадежное место.

Вам не нужно будет следить за каждым прогрессом от начала до конца. Просто выберите ежедневные задания, и игра будет автоматически собирать и делать все необходимое. Даже если вы не в сети, сбор материалов и строительных систем все еще продолжается. Итак, просто расслабьтесь, потратьте свое время на выработку стратегии, и это то, о чем вы, как будущий лидер, должны заботиться.

Когда ваш город начнет развиваться, противник заметит это и нападет на вас. Вам придется собрать воинов против темных сил кровожадных противников.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Champions of Avan 0.5.92» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Champions of Avan

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PaladinZ: Champions of Might - иконка
PaladinZ: Champions of Might
Стратегии
Версия: 0.79
Heroes & Magic - иконка
Heroes & Magic
Стратегии
Версия: 1.8.2
Герои Подземелий: Тут есть драконы - иконка
Герои Подземелий: Тут есть драконы
Стратегии
Версия: 1.1.1
Fading Earth - иконка
Fading Earth
Стратегии
Версия: 2.1.37
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: