Лига мастеров

Лига мастеров

Экшн-RPG с динамичными баталиями.
В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
729
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

Экшен-игра Лига мастеров позволяет игрокам почувствовать себя настоящей частью волшебного мира и сражаться с разнообразными монстрами. Испытайте новых персонажей, снабдите их хорошей экипировкой и наслаждайтесь настоящими сражениями онлайн.

После выбора текущего персонажа вы также должны выбрать один из четырех представленных режимов. Для начала проще всего выбрать режим приключений, где вы сможете понять, как управлять персонажем. Кроме того, там можно приобрести хорошее снаряжение для игры на арене. Помимо основной битвы, вы можете выполнять квесты и получать хорошие награды в виде экипировки, оружия и нового уровня.

Управление в League of Masters довольно простое. Слева есть джойстик для перемещения персонажа по полю боя и различные навыки для боя справа. У каждого персонажа есть свои навыки, которые вы можете найти в разделе Героев. Для некоторых режимов можно использовать автоматические атаки, которые позволяют легко зарабатывать больше опыта без вмешательства. Однако этот параметр не распространяется на онлайн-режимы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Лига мастеров 1.37» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Лига мастеров

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Планета героев: лига галактики - иконка
Планета героев: лига галактики
MOBA
Версия: 1.02
Heroes Strike - иконка
Heroes Strike
MOBA
Версия: 20
MARVEL Super War - иконка
MARVEL Super War
MOBA
Версия: 3.6.1
MOBA Duels - Masters Of Battle Arena - иконка
MOBA Duels - Masters Of Battle Arena
MOBA
Версия: 0.7.0.0
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: