Emby for Android TV

Emby for Android TV

Объединить все ваши личные медиафайлы в одном месте.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
455
Язык:
Английский

Emby for Android TV предоставляет эксклюзивный развлекательный контент для платформ Smart TV. С помощью этого приложения вы сможете провести лучший досуг с друзьями и семьей.

Большинство онлайн-приложений для просмотра контента имеют богатый магазин контента и могут полностью удовлетворить потребности пользователей. Emby для Android TV не является исключением. Это приложение позволяет вам в полной мере наслаждаться телевизионными программами и развлекательными каналами из многих стран мира. Это поможет разнообразить потребности всех пользователей в сборе информации. В то же время это приложение поддерживает множество разных языков, что позволяет вам наслаждаться контентом в полной мере.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Emby for Android TV 3.2.62» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Emby for Android TV

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
IPTV Extreme Pro - иконка
IPTV Extreme Pro
Мультимедиа
Версия: 113.0
My Recorder - иконка
My Recorder
Мультимедиа
Версия: 1.01.73.1107
SpotiQ - иконка
SpotiQ
Мультимедиа
Версия: 11.0.0
Coub - иконка
Coub
Мультимедиа
Версия: 1.3.0
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: