Dracula City Master

Dracula City Master

Станьте настоящим генералом нежити.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
538
Язык:
Русский

Dracula City Master – отличная игра, которая поможет скоротать несколько вечеров. Используйте навыки полководца и ведите свои войска на штурм вражеских укрытий. Сделайте больше вампиров и монстров, чтобы их количество было неисчислимым. Зарабатывайте деньги на различные улучшения, которые могут сделать вас сильнее.

Несмотря на абсурдность происходящего, вам нужно отнестись к своей миссии максимально ответственно. Дело в том, что от вашего успеха будет зависеть судьба всей семьи вампиров, поэтому здесь нельзя ошибаться. Используйте все возможные варианты, разработайте стратегию и побеждайте, порабощая город за городом.

Также не забывайте уделять внимание своей армии, так как это ваша основная боевая единица. Улучшайте отдельных монстров, выбирайте разные суперспособности для отдельных уровней и направляйте как можно тщательнее. Правила микроконтроля никто не отменял, так что следить за состоянием своих войск придется внимательно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dracula City Master 1.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dracula City Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
North Tower - иконка
North Tower
Tower Defense
Версия: 1.2.3
AI Wars - иконка
AI Wars
Tower Defense
Версия: 1.0.0
Crowd Defense - иконка
Crowd Defense
Tower Defense
Версия: 1.2.1
CDO2: Dungeon Defense - иконка
CDO2: Dungeon Defense
Tower Defense
Версия: 01.00.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: