Bird Alone

Bird Alone

Станьте лучшими друзьями с самой одинокой птицей в мире.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
399
Язык:
Русский

Bird Alone только что получил награду Google за лучшую инди-игру. Это казуальная игра, сочетающая в себе рисование, музыку и смысл жизни. В игре вы превратитесь в одинокую птицу, чтобы исследовать жизнь с новой точки зрения.

Геймплей Bird Alone похож на современные визуальные новеллы. Вам придется отвечать на вопросы птицы, чтобы ощутить заботу своего друга. В этой игре появляется много вопросов и несложных действий, которых достаточно, чтобы вы могли найти интерес на протяжении всего опыта.

Более того, все в Bird Alone очень интерактивно, от листьев до действий, связанных с птицей. Все, что нужно сделать игрокам — это просто коснуться и провести пальцем по экрану, чтобы насладиться весельем, которое может предложить эта игра. В общем, это не обычная игра, это еще и особый ментальный наркотик, который помогает расслабиться во время игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bird Alone 3.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bird Alone

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Birdstopia - Idle Bird Clicker - иконка
Birdstopia - Idle Bird Clicker
Казуальные
Версия: 1.2.6
A Birds Journey - иконка
A Birds Journey
Казуальные
Версия: 1.5.3
Jewel Mash - иконка
Jewel Mash
Казуальные
Версия: 1.1.1.7
Like a Pizza - иконка
Like a Pizza
Казуальные
Версия: 1.72
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: