Roundguard

Roundguard

Уникальное сочетание жанров.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
233
Язык:
Английский

Roundguard — очень необычная и интересная игра, сочетающая в себе черты рогалика и пинбола. Здесь вас ждет огромное количество разнообразных уровней, полноценный сюжет и многое другое. События игры происходят в Весеннем замке. Его правитель долгое время собирал сокровища и золото. Однако так происходило ровно до тех пор, пока кто-то не украл золото из казны. Теперь королю нужно вернуть его во что бы то ни стало, и вы сделаете именно это. Однако не думайте, что это будет обычное ролевое приключение. Здесь ситуация гораздо круче, ведь вам придется не бродить по подземельям, а буквально прыгать на головы врагов, проходя многочисленные уровни подземелий.

Уровни будут становиться все сложнее и сложнее с каждым разом. Если в самом начале можно обойтись всего парой прыжков, то через десяток уровней вас будут ждать этажи с шипами, движущиеся и мешающиеся платформы, гоблины и скелеты и многое-многое другое. В общем, будет интересно. Проходите многочисленные уровни, убивайте монстров и нежить, собирайте золото и сокровища и выживайте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Roundguard 2.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Roundguard

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survival RPG 3 - иконка
Survival RPG 3
RPG
Версия: 1.8.9
Tailed Demon Slayer - иконка
Tailed Demon Slayer
RPG
Версия: 1.1.52
Alchemica - иконка
Alchemica
RPG
Версия: 1.4.0.0.3
Project Clean Earth - иконка
Project Clean Earth
RPG
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: