XCamera

XCamera

Популярная HD-камера для Android.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
446
Язык:
Русский
Метки: Селфи

XCamera — это интеллектуальное профессиональное приложение для камеры мобильного телефона с простым в использовании интерфейсом и операциями для всех. Использование XCamera для фотосъемки заключается в том, что вы экономите много времени на селфи, делая для себя виртуальные фотографии.

Особенностью этого приложения является удобство для пользователей. Весь детальный дизайн в XCamera был тщательно просчитан, чтобы обеспечить комфорт, кнопки находятся в удобном положении, операции также просты. Все они модерируются, лаконичны и максимально просты для всех, чтобы их можно было использовать без необходимости слишком много учиться или практиковаться перед этим.

Способность XCamera настраивать параметры камеры также вас удивит. Почти каждый ключевой показатель, необходимый на фотографии или в профессиональной камере, можно настроить по своему вкусу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «XCamera 1.0.17.30» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать XCamera

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Footej Camera 2 - иконка
Footej Camera 2
Фоторедакторы
Версия: 2021.6.1
OldRoll - иконка
OldRoll
Фоторедакторы
Версия: 4.3.3
Huji Cam - иконка
Huji Cam
Фоторедакторы
Версия: 2.4
Beautycam - иконка
Beautycam
Фоторедакторы
Версия: 11.0.55
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: