Meridian 157: Глава 1

Meridian 157: Глава 1

Отправляйтесь на исследование загадочного острова.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2125
Язык:
Русский

Meridian 157: Глава 1 — первая часть серии игр Meridian 157. Эта странная, масштабируемая приключенческая игра-головоломка перенесет вас в странный мир, где вас ждет бесчисленное множество вещей, которые предстоит разгадать. В игре вы будете сопровождать Дэвида, чтобы раскрыть страшную тайну, от которой зависит выживание мира. Хотя с самого начала все кажется безобидным, все начинается только со странного инцидента маленького роста, постепенно расширяясь до более сложных и захватывающих подсказок. В 3 главах игры постепенно будут открываться вещи, которые вас удивят.

Головоломки в игре включают в себя задачу поиска спрятанных предметов, расшифровки кроссвордов, поиска логических чисел, поиска кодов, размещения нужных вещей в правильных местах и ​​т. д. В зависимости от ситуации, контекста и ситуации головоломки создаются довольно плавно, создавая привлекательность и общую логичную историю.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Meridian 157: Глава 1 1.1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Meridian 157: Глава 1

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ice Scream 8 - иконка
Ice Scream 8
Хоррор
Версия: 1.0
Noclip: Backrooms Multiplayer - иконка
Noclip: Backrooms Multiplayer
Хоррор
Версия: 1.25
Poppy Playtime: Chapter 3 - иконка
Poppy Playtime: Chapter 3
Хоррор
Версия: 1.2.5
Палитра Смерти - иконка
Палитра Смерти
Хоррор
Версия: 2.79
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: