Disney Speedstorm

Disney Speedstorm

Гоночная игра с известными мультперсонажами Disney и Pixar.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
528
Язык:
Английский

Мир Disney и Pixar ярко воссоздан в игре Disney Speedstorm. Присоединившись к этой игре, игроки смогут насладиться захватывающими боевыми гонками, вдохновленными скоростными гоночными трассами. Теперь сопровождать культовых персонажей для участия в бескомпромиссных гонках стало проще простого. В Disney Speedstorm у вас будет возможность погрузиться в волшебный мир Диснея, участвуя в гонках с любимыми героями мультфильмов. От Микки Мауса, обладающего скоростью ветра, Салли, обладающего сверхчеловеческой силой, до отважной девушки Мулан с уникальным набором оружия. Каждый персонаж приносит уникальный гоночный опыт.

Более того, каждая гоночная трасса представляет собой анимированную книгу рассказов, в которой вы можете участвовать и создавать результат. Вы можете мчаться по коварной гавани Кракена с ее бушующими волнами из «Пиратов Карибского моря» или исследовать таинственную дикую местность в «Руинах джунглей» из «Книги джунглей». И не забывайте забавные моменты, когда на гонках вы сталкиваетесь головой с милыми монстриками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Disney Speedstorm 1.2.1b» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Disney Speedstorm

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Xtreme Motorbikes - иконка
Xtreme Motorbikes
Гонки
Версия: 1.5
The Street King - иконка
The Street King
Гонки
Версия: 3.6
Road Redemption Mobile - иконка
Road Redemption Mobile
Гонки
Версия: 8.2
Turbo Tornado - иконка
Turbo Tornado
Гонки
Версия: 0.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: