BattleTimeOS

BattleTimeOS

Захватываем вражеские башенки.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1617
Язык:
Русский

BattleTimeOS состоит из более чем 300 динамичных уровней, где пользователь должен возглавить некую армию и проучить всех вокруг, приведя свой клан к победе. Оборонный жанр все еще популярен и это заслуженный успех, ведь в наше распоряжение выдается уже готовая крепость, которую нужно только защитить, прокачивая башни и юнитов. Но когда было так легко?

Подвох заключается в том, что каждая карта представляет уникальную тактическую задачу. И чтобы пройти нужно подобрать ключик к своему сопернику, что порой будет очень и очень непросто. Благо, что управление удобное, оно не ставит палку в колеса. Графику оценивать сложно, она была искусственно состарена до уровня восьмибитных игр.

Нам кажется, что BattleTimeOS на Android хорошо приживется и обзаведется не одним обновлением. Будем пристально следить за судьбой проекта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BattleTimeOS 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BattleTimeOS на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Defense Derby - иконка
Defense Derby
Tower Defense
Версия: 1.107.01
BATTLE PLAN - иконка
BATTLE PLAN
Tower Defense
Версия: 1.2.0
Lords Watch: Tower Defense RPG - иконка
Lords Watch: Tower Defense RPG
Tower Defense
Версия: 1.0.1
Forge Defence - иконка
Forge Defence
Tower Defense
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: