Черепашки - ниндзя: Космобитва

Черепашки - ниндзя: Космобитва

Путешествие во времени и пространстве с Черепашки.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5704
Язык:
Русский
Метки: Ниндзя

Черепашки снова в деле! Перед героями стоит сложнейшая задача и справиться с ней можем помочь только мы. В нашем времени Трицератоны уничтожили Землю. Чтобы изменить ход истории Черепашки-ниндзя отправляются в прошлое, где дадут решительную битву пришельцам, новыми и старыми противниками. Геймплейно TMNT: Battle Match выглядит как игра жанра «Три в ряд». Соединяя в один ряд одинаковые фишки по вертикали, горизонтали и даже по диагонали, что не свойственно проектам этого жанра, будут наноситься удары. Чем больше фишек получится зацепить, тем сильнее будет удар. Приемы соединяются в комбо и могут быть многократно усилены различными бустерами (бонусами). Предсказуемо дадут поиграть всеми черепахами: Лео, Рафа, Донни, Мики. Герои наделены с уникальными умениями и ударами.

Черепашки - ниндзя: Космобитва - добротная аркадное развлечение для Android от известного разработчика, разумно, что стоит попробовать проект.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Черепашки - ниндзя: Космобитва 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Черепашки - ниндзя: Космобитва / TMNT: Battle Match для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Match Harvest - иконка
Match Harvest
Три в ряд
Версия: 0.5.5
REACH classic - Puzzle Game - Match 3 - иконка
REACH classic - Puzzle Game - Match 3
Три в ряд
Версия: 2.2.1
Candy Blast 2019 - иконка
Candy Blast 2019
Три в ряд
Версия: 1.0
Royal Match - иконка
Royal Match
Три в ряд
Версия: 20758
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: