Tap Cats: Idle Warfare

Tap Cats: Idle Warfare

Коты, сражающиеся со злом.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1947
Язык:
Русский

Tap Cats: Idle Warfare - достойная внимаю игра для Андроид планшетов и смартфонов. Разработчики посвятили свой проект отважным котикам-воинам, которых призвала на Землю некая сила, чтобы защитить планету от агрессии демонических животных. Управление максимально упрощено - кликаем по экрану дисплея, чтобы применять специальные навыки. Силы пушистых бойцов разрешено модифицировать, деля их удары сильнее и опаснее для врагов, ведь чем дальше, тем и враги становятся опаснее. Структурно битвы построены, как Tower Defense, только в роли башен выступают коты. Противник нападет волнами. С каждой новой волной сила противника возрастает и увеличивается количество атакующих, а по истечении 5 волн появляется босс. С поверженных выпадают золотые монетки, они нужны для апгрейда уровня персонажей. Назойливой рекламы здесь нет, но присутствует платный контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap Cats: Idle Warfare 1.1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap Cats: Idle Warfare на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Steam Cats - Idle RPG - иконка
Steam Cats - Idle RPG
RPG
Версия: 1.0.24
Idle Kingdom Defense - иконка
Idle Kingdom Defense
RPG
Версия: 1.1.7
Idle Quest Heroes - иконка
Idle Quest Heroes
RPG
Версия: 0.1.2
Idle Bounty Adventures - иконка
Idle Bounty Adventures
RPG
Версия: 0.15.2022
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: