Road Not Taken

Road Not Taken

Roguelike с элементами головоломки.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
3012
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Road Not Taken - это превосходная во всем игра-roguelike с элементами головоломки, которая перебралась на IOS с консолей.
Вам предстоит играть за отважного лесничего, который не побоялся пойти в дремучий и по-слухам опасный лес, чтобы спасти детишек, потерявшихся в чаще после сильной снежной бури. Чтобы продвигаться в глубь леса, нужно собирать вместе несколько одинаковых деревьев, камней или, может даже оленей. У каждого уровня есть свои небольшие задания, их нужно выполнить, чтобы продвинуться дальше. Если потерпите поражение, то не смену придет новый лесничий и вы начнете путь сначала.

С одной стороны мы имеем: прекрасный визуальный стиль, сложность, при которой обдумывать каждый ход приходится очень тщательно и очень необычные головоломки. С другой стороны: недостаток контента и высокую цени в 380 рублей.

Road Not Taken - уникальная, очень необычная, очень затягивающая игрушка, в которой все минусы и просчеты с лихвой перекрываются плюсами и достоинствами. Рекомендуем!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Road Not Taken 1.0.4» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Road Not Taken для iPhone и iPad.

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Infinity Blade II - иконка
Infinity Blade II
Ролевые
Версия: 1.3.4
Darkest Dungeon:Tablet Edition - иконка
Darkest Dungeon:Tablet Edition
Ролевые
Версия: 1.0.2
Era of Legends: Dragon Discord - иконка
Era of Legends: Dragon Discord
Ролевые
Версия: 1.0.1
MapleStory M - иконка
MapleStory M
Ролевые
Версия: 1.4100.530
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: