Microsoft SharePoint

Microsoft SharePoint

Официальное приложение.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2466
Язык:
Английский

В официальном магазине Google Play появилась бета-версия приложения от Microsoft под названием SharePoint. В последнее время американская компания постепенно переводит все свои самые популярные программы на портативные устройства. Microsoft WordMicrosoft Outlook и другие вы можете скачать с нашего сайта совершенно бесплатно.

Утилита SharePoint предназначена для организации рабочего процесса, хранения документов, имеет интеграцию с Microsoft Office Mobile и позволяет организовывать совместную работу с другими членами команды.

На данный момент программа находится в стадии бета-теста, поэтому возможны некоторые ошибки в ее работе, но в ближайших обновления все недочеты будут исправлены и, наверняка, будет добавлен новый функционал.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Microsoft SharePoint 1.0 Beta» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Microsoft SharePoint на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Polaris Office PDF PPT XLS DOC - иконка
Polaris Office PDF PPT XLS DOC
Офисные
Версия: 7.0.1
Smart Office 2 - иконка
Smart Office 2
Офисные
Версия: 2.4.29
WPS Office + PDF - иконка
WPS Office + PDF
Офисные
Версия: 10.9.2
Office Documents Viewer - иконка
Office Documents Viewer
Офисные
Версия: 1.36
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: