Home: Boov Pop!

Home: Boov Pop!

Игра для Андроид по одноименному мультфильму.
В закладки
Жанр:
Казуальные, Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4385
Язык:
Английский

Home: Boov Pop! - официальная игра для Андроид по одноименному мультфильму от студии DreamWorks. Игрушка является своеобразной рекламой мультика и возможностью побыть с необычными героями еще немного времени. В центре сюжета находятся смышлёная девочка-подросток по имени Дар и её необычные друзья (обаятельный був О, Капитан Смек). Игровая механика выстроена в жанре "три в ряд", мы будем путешествовать по земному шару и выполнять удивительные задания.
Наши герои обладают уникальными умениями, которые помогут пройти 110 уровней, приготовленные нам разработчиками.

Отличительная черта Boov Pop – оригинальная механика, построенная по принципу гравитации, т.е все разноцветные пузыри будто бы парят в воздухе, а не прикованы к игровому полю. Разумеется, присутствую специальные средства, помогающие лопать пузырьки, некоторые платны, а некоторые стоят денег, но и без них вполне комфортно играется. Дом: Був Поп! – это весёлая головоломка для Android, которая порадует непринуждённым геймплеем и ярким визуальным исполнением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Home: Boov Pop! 2.3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Home: Boov Pop! для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Delicious - Home Sweet Home - иконка
Delicious - Home Sweet Home
Казуальные
Версия: 50.124
Снежная Королева 2: Охота Ласки - иконка
Снежная Королева 2: Охота Ласки
Три в ряд
Версия: 1.1
Губка Боб: Пузырелоп - иконка
Губка Боб: Пузырелоп
Три в ряд
Версия: 1.9.5
Home Design - иконка
Home Design
Три в ряд
Версия: 3.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: